СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ СЕРВИС ПО ДИАГНОСТИКЕ И РЕМОНТУ ЭЛЕКТРОННЫХ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ В СПБ

Выполняю индивидуальный чип тюнинг в СПб автомобилей Toyota большинства моделей с 2005 до текущего года.
Выполняю все виды диагностики, по двигателю и всем электронным и электрическим системам, установленным в данные авто (SRS, ABS, АКПП, ЭУР, климат и др.)
Выполняю корректировку одометров (спидометров) практически на всех панелях приборов данной марки.
Выполняю ремонт и клонирование ЭБУ большого количества автомобилей Toyota.

Индивидуальный чип тюнинг Toyota

ВСЕ МОДЕЛИ
Выполняю индивидуальный чип тюнинг в СПб автомобилей Toyota Corolla, Auris, Avensis, Prius, Verso, Camry, RAV4, Venza, 4Raner, Highlander, FJ, Land Cruiser, Tacoma, Tundra и др. После чип тюнинга возможная прибавка мощности у данных моделей от +7 до +9% По крутящему моменту от + 10 до +12%.
Выполняю индивидуальный чип тюнинг и отключение ЕГР на программном уровне в автомобилей Toyota Rav4 с мотором 2,2L TD
Выполняю индивидуальный чип тюнинг и отключение ЕГР на программном уровне в автомобилей Toyota Auris, Verso с мотором D4D и ЭБУ Bosch EDC16.
Выполняем индивидуальный чип тюнинг для бензиновых моторов с возможностью: увеличения мощности 7-9%, увеличения крутящего момента 10-15%, перевод на нормы токсичности Евро2.
В зависимости от ваших пожеланий и требований к автомобилю мы можем предложить разные варианты чип тюнинга. От отключения норм Е4 или Е5, с удалением ошибок связанных с неправильной работой катализаторов, до полноценного изменения в программном обеспечении для увеличения мощности и динамических показателей.
В профессиональном варианте доступны наиболее важные для чип тюнинга калибровки и карты. Наше оборудование позволяет производить полный, качественный и безопасный чип тюнинг автомобилей Тойота Приус и др.
Выполняю профессиональный программный чип тюнинг автомобилей марки Toyota Prius ZVW30 в СПБ.
Выполняю индивидуальный чип тюнинг автомобилей Toyota Rav4 в СПб. Все программное обеспечение (ПО) авторское, откалибровано и выкатано мной лично. Возможно подготовка ПО под заказ.
Все программное обеспечение откатано на реальных машинах и проверено в разных условиях эксплуатации. Программирование осуществляется при помощи лицензированного программно аппаратного комплекса для профессионального чип тюнинга автомобилей марки Тойота и Лексус.
На сегодня я имею все технические возможности для профессионального и безопасного чип тюнинга а/м Тойота Ленд Крузер Прадо с бензиновыми моторами. Все программное обеспечение откатано на реальных машинах и проверено в разных условиях эксплуатации.
Предлагаем отключение контроля катализатора на программном уровне. На большинстве марок у меня есть возможно перепрошить эбу на полноценное евро2, с возможностью физического отключения задних датчиков кислорода (ДК 2).
В профессиональном варианте доступны наиболее важные для чип тюнинга калибровки и карты. Наше оборудование позволяет производить полный, качественный и безопасный чип тюнинг автомобилей Тойота Рав 4 и др. автомобили Тойота и Лексус.